Какая защитная полироль для кузова автомобиля лучше?

Sergei Kondrathi
Детейлинг центр PS Detailing Studio известен своими качественными работами, профессиональн...  · 24 сент 2020  · detailing34.com

Плироли бывают нескольких видов: с абразивными частицами, восковые и синтетические. Наиболее используемые в непрофессиональной полировке это синтетические. Делятся на восстановительные, полимерные и силиконовые (ближе к воску) . Силиконовые действуют непродолжительно, поэтому из синтетических лучше выбирать полимерные. Они являются наиболее популярными продуктами в группе синтетических полиролей. Ключевые достоинства составов: эффективная защита кузова от механических повреждений, защита от налипания помёта, соли, ультрафиолетового излучения. После обработки формируется продолжительный блеск, обычно удерживается до 2 месяцев. Можно смело рекомендовать производителя Willson

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мар 2019

Здравствуйте, попробуйте Turtle Wx plus PTFE, хорошая полироль с тефлоном, он обеспечивает в первую очередь качественную защиту кузова от механических повреждений, влаги, грязи и т.д. Его преимущество в том, что его защиты хватает примерно на 12 месяцев. Стоимость около 300 рублей.