Какая зависимость хуже всего влияет на человека и на общество?

ОбществоЗависимость
Zim Zim
Пользователь TheQuestion  · 12 авг 2017

По исследованиям международной независимой организации изучения наркотических веществ, на первом месте по влиянию на социальные аспекты в обществе и семье обосновался алкоголь. Так же он лидирует и по многим другим пунктам, что вывело его среди наркотических веществ на первое место.