Какая жесткость воды в брянске?

К2
Обычный человек. увлекаюсь научной фантастикой.   · 24 окт 2018

Жесткость воды очень отличается. От скважины и конкретных водоочистных сооружений. тоные данные вам дадут только анализы. НО так же можно обратится в ближайший магазин где продают фильтры очистки воды и там подскажут какая у вас вода и какие фильтры подойдут для очистки.

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 5 нояб 2018

Норма жесткост воды - до 7 мг–экв/л. По районам Брянска норма не выдерживается нигде. Минимальный показатель - 8 мг-экв/л. В некоторых районах достигает 19 мг-экв/л. К сожалению, распределение значений по районам города нигде не публткуют.