Какие 2 магнитолы можно установить в панель Kифана Cолано 2012 г. без переделок вместо штатной?

АвтомобилиМагнитолыЛифан
яков литвин
МузЦентр
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. К сожалению, переделки в любом случае будут. Возможные варианты без переделок-это только штатные автомагнитолы от сторонних производителей, которые сразу подготавливают автомагнитолы для конкретных автомобилей.
С Уважением, Команда АвтоАзарт