Какие адекватные аргументы существуют у людей, придерживающихся теории того, что эволюции не существует, а жизнь на Землю занесена извне?

ОбществоТехнологии+4
Ника
Писатель, философ, специалист по истории и культуре Античности, создатель проекта...  · 7 нояб 2020  ·
hellenistics

Никаких аргументов тут особо они не приводят, и, по сути, это и не объяснение вовсе, а отказ от него, точнее, перекладывание ответа на вопрос «как появилась жизнь» в другую плоскость, мол, «жизнь занесена извне». То, что теперь надо ответить на вопрос «а как жизнь появилась там, откуда она занесена», понимают не все.

«Эллинистика»: всё об античной истории и культуреПерейти на vk.com/hellenistics tg.me/hellenistics