Какие аналоги anki есть?(для английского и с готовыми карточками)

Иностранные языкиАнглийский языкОбучение английскому языку
Али Саидов
Блог про изучение иностранных языков  · 16 апр 2020  · linguacave.ru

Quizlet, LinguaLeo. Если речь идёт о подготовке к IELTS или TOEFL, очень рекомендуем приложения от Magoosh (Google Play), т.к. в них включена именна та лексика, которая используется на самом экзамене, есть версии под Android и IOS.