Какие архитектурные стили появились в 20 веке?

Кирилл Кольцов
Дизайн-бюро интерьеров Сергея Саргина   · 25 янв 2022  · sergeysargin.ru
Архитектурный стиль в 20 веке придерживается к прямолинейным формам и образам. Лаконичность и практичность - основной тренд в архитектуре 20 века. Минимализ в сочетании с современными технологиями в строительстве , которые появились в 20 веке - это основное что используют архитекторы в проектировании домов .