Какие банки могут одобрить кредит человеку с испорченной кредитной историей и с неофициальным трудоустройством?

БанкиКредиты+2
Елена Рожкова
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт работы, будет рад помочь Вам с имеющимися...  · 1 февр 2021

Доброе утро, Елена!

Мало какие, в целом, исходя из данной информации, могут одобрить. Стоит взглянуть правде в глаза и понять, что далеко вы не сможете уйти. Конечно, помимо кредитной истории и трудоустройства, сотрудники кредитного отдела смотрят и на иные вещи. Внешний вид, манера общения, порядок в документах, поиск по федеральным базам необходимой, для одобрения кредита, информации. Смотря еще какая у вас заработная плата. Как она вам выдается и нормированная-ли. Есть ли у вас семья, дети, иждивенцы. Позже все складывается в единую картину.

То, что вы описали - лишь одни из важнейших факторов одобрения. Вы можете подавать заявки во все банки и уже смотреть по ситуации, где могут одобрить, а где распрощаться.

Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста лайк, это поможет проявлять нам большую активность среди сообщества "Яндекс.Кью"!