Какие бесплатные облачные хранилища самые надёжные?

Анонимный вопрос
Cloud4Y — один из ведущих провайдеров услуг по моделям IaaS, PaaS и SaaS. Мы 12 лет...  · 17 мар 2022
Облачные хранилища в принципе надёжнее локальных. Что именно вам нужно хранить — вот важное условие, которое определяет дальнейший ответ.
Для хранения фотографий можно использовать любое облачное хранилище Я.Диск, Облако от Майл.ру, Dropbox etc. Они бесплатны в пределах своего лимита.
Для хранения бэкапов, баз данных и т. д. подойдут более защищённые хранилища, их могут предоставить облачные провайдеры. Например, Cloud4Y. Но они уже платные.