Какие бизнес-задачи можно решить через соцсети?

Пожалуйста, приведите примеры, как именно можно решить определённую бизнес-задачу, используя соцсети.
Бизнес и менеджментМаркетингSmm
Антон Томиленко
Налоговый консультант, главный бухгалтер, стаж в профессии с 2002 года, с 2013 года...  · 27 дек 2022
Взаимодействие, коммуникация с потенциальными клиентами. Привлечение целевой аудитории. Презентация своей услуги или товара. Самая главная задача это привлечение потенциальных клиентов.
Не добавить, ни убавить