Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие блюда надо научится готовить холостяку? С каких блюд начать?

ЗдоровьеЛайфхак
Дмитрий Павлович
  · 5,1 K

Какие блюда хочет есть холостяк - такие пусть и учится готовить. Это все элементарно как чугунный утюг. Захотели няку - посмотрите в интернете рецепт, купите продукты, посмотрите видео по приготовлению и повторяйте.

Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 31 дек 2017
Одно из блюд, которое возможно не я первый изобрёл, но очень легко готовить и быстро, это лапша в томатном соусе с рыбой. Берёте 3 пачки лапши быстрого приготовления, отвариваете в воде без добавления специй, немного масла. Варите недолго, чтобы лапша сохранила тягучесть и не размякла слишком сильно. Выливаете воду, лапшу выкладываете на тарелку.  Берёте банку консервов... Читать далее
Любитель экзотики  · 2 авг 2016
Я поставил себе целью на 2016 год научиться готовить следуюшие 12 блюд. Можно использовать их как стартовую точку для своего обучения: 1) Чили кон Карне - мясо/фарш с перцем чили и с бобами (мексиканский вариант) или без них (техасский). Первый получается очень нажористым, хватает надолго. 2) Стейк 3) Испанская тортилья - вряд ли может быть что-то более холостяцким, чем... Читать далее
Менеджер по продажам "ЛИФПРО"  · 2 авг 2016

Ну на мой взгляд,самое легкое, в первую очередь это макароны с сыром, яичница, мясо замаринованное и поджаренное на сковороде либо запеченное в духовке....и таких рецептов много.

А лучше найти девушку))

Начните с простого и полезного: овсяная каша, рис, омлет, яичница, салаты разные (оливье, с крабовыми палочками). Если кушаете мясо, то можете попробовать готовить его в пароварке (вместе с овощами вообще отлично будет). На самом деле научиться готовить просто, смотрите пошаговые рецепты, экспериментируйте и все получится.