Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие блюда приготовить из лаваша?

Блюда из лаваша
Анонимный вопрос
  · 27,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Моя мама любит готовить лазанью с лавашом. Вместо традиционных листов для лазаньи используются листы лаваша - промазывайте их соусом и добавляйте начинку, как в обычную лазанью, а затем запекайте в духовке.

Не кочегары мы, не плотники.  · 23 апр 2018

Можно приготовить рулетики с корейской морковью, помидорами и ветчиной. Лаваш намазать майонезом, разложить корейскую морковь, нарезанные помидоры и ветчину, свернуть рулет и нарезать его на небольшие части.

Собирать рецепты начала еще в подростковом возрасте, сейчас я с удовольствием делюсь ими...  · 13 сент 2020
Рыба в лаваше запеченная в духовке На приготовление допустимо брать даже замороженное рыбное филе. Понадобится: Филе – рыбы – 600-700 гр. Лаваш – 2 листа. Сметана – 3 большие ложки. Луковица. Помидоры – парочка. Сыр – 50 гр. Яйца – 2 шт. Петрушка – пара веточек. Горчица зернами – ½ маленькой ложки. Орегано – столько же. Подсолнечное масло – 3 большие ложки. Оливковое... Читать далее
Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 12 авг 2020  · sernur.club
Отвечает
Буренка
Рецепты из лаваша это различные закуски, которые несложно готовить, они красиво выглядят и очень вкусные. Рецепты с лавашем благодаря удобству приготовления были быстро освоены фаст-фудом, который стал предлагать нам свои блюда из лаваша. И все же, что можно приготовить из лаваша. Делают лаваш с грибами, с мясом, фаршем, икрой овощной, корейской морковкой, лаваш с... Читать далее

Можно сделать рулет из лаваша с красной рыбой) Моя жена его так говорит, что пальчики оближешь. Сейчас спросил где она взяла рецепт, тут https://home-restaurant.ru/zakuski/lavash-s-krasnoj-ryboj-10-variantov-nachinki/ читайте. Целых десять вариантов рецепта есть.

Самое первое что в голову приходит это шаурму) Но в ней полезного ничего нет, да и не нравится она мне. Мне из лаваша нравятся рулеты с семгой по рецепту https://katenok-povarenok.ru/salatizacuski/180-pita-roll-with-salmon.html

Ответы на похожие вопросы
Какие блюда вы готовите из лаваша? — 3 ответа, задан 
Заворачиваю в лаваш творог с мягким сыром и яблоки, предварительно обжаренные с корицей. Запекаю в духовке 15 минут.
Еще вариант - намазать на лаваш икру трески, затем свернуть рулетиком, положив внутрь огурец. Легко, вкусно и полезно)
Какие блюда вы готовите из лаваша? — 3 ответа, задан 
блогер, эксперт по бытовой технике и носимым устройствам. инженер, кулинар-любитель...  · 21 янв 2022
Домашнюю шаверму.
Нарезаю полосками филе куриного бедра — граммов по 150 на порцию, мы же для себя готовим, жарю с солью, перцем, уцхо-сунели и чесноком. Нарезаю салат — тонко и недлинно белокочанную или пекинскую капусту, огурец и помидор слайсами. Готовлю соус — сметана + майонез пополам, чеснок на мелкой тёрке. Смазываю лаваш соусом, выкладываю курицу, салат, поливаю соусом и заворачиваю. На сухой сковородке подсушиваю шаверму для хруста на среднем огне.
В начинку по настроению можно добавить сыр, корейскую морковь, острый перец.
Годится как праздничное блюдо-развлечение, когда гости сами собирают себе шаверму. Кто-то, допустим, ест её вовсе без лаваша.
1 эксперт согласен
Какие блюда вы готовите из лаваша? — 3 ответа, задан 
Я люблю и умею готовить, нравится путешествовать, создаю сайты и наполняю их.  · 21 янв 2022
Я обожаю готовить блюда из лаваша, которые могут стать, как вкусным завтраком, так и перекусом или закуской для праздничного стола. Обязательно попробуйте приготовить по моему рецепту треугольники из лаваша с колбасой, сыром и помидорами. обжариваются они на сковороде. Сверху получается аппетитная корочка, а внутри расплавленный сыр. Вкуснотище!