Какие блюда приготовить из лаваша?

Блюда из лаваша
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Моя мама любит готовить лазанью с лавашом. Вместо традиционных листов для лазаньи используются листы лаваша - промазывайте их соусом и добавляйте начинку, как в обычную лазанью, а затем запекайте в духовке.

Не кочегары мы, не плотники.  · 23 апр 2018

Можно приготовить рулетики с корейской морковью, помидорами и ветчиной. Лаваш намазать майонезом, разложить корейскую морковь, нарезанные помидоры и ветчину, свернуть рулет и нарезать его на небольшие части.