Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бы три вопроса вы задали человеку, чтобы понять как он добился успеха?

ПсихологияОбществоОбразование
Дима Кабалюк
  · 15,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
  1. Работать или продавать надо для бедных или богатых?

  2. Сформулируйте в одном предложении свою ценность для окружающих.

  3. Убедите меня отдать Вам деньги за одну минуту.

В принципе, ответы или реакция на эти три вопроса для меня дадут вполне объёмную картинку )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Я бы спросил просто. Вчем заключается ценность денег? По ответу мне стало ясно что за человек передомной. Рыдает... Читать дальше
Практикующий проектный и операционный управленец   · 5 апр 2021
  1. Успех результат жесткой дисциплины? Насколько вы дисциплинированны?

  2. Как долго вы шли к тому что бы достигнуть высот и какими внутренними качествами обладаете

  3. Насколько люди помогли вам достигнуть успеха и какой они сделали вклад?

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 29 янв 2021  ·
id

Какой хороший вопрос!

  1. Что ты будешь делать завтра ?

  2. Что ты будешь делать через 5 лет ?

  3. Какое слово для тебя обозначает самое главное в жизни ?

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 нояб 2019
Меня  не интересуют  успехи   человека в этой  стране . Как и большинство    моих   сограждан    как бы  вы не  уверяли   нас в обратном  ,мы будем  считать  что   вы   где-то  и как-то  успешно погрели  руки   на общем   огне .   УВЫ .  Уберите   эту    возможность   разбогатеть  таким   образом   в нашей  стране  и будем    обсуждать дальше   этот  вопрос .   А так... Читать далее

Как именно была выбрана цель. (с расчетом или на удачу) 

Сколько людей поддержали и сколько отговаривали и не верили. (стоит ли вообще обращать внимание на это) 

Где брать энергию и смелость. (точнее как уйти от своего насеста)