Какие бы три вопроса вы задали человеку, чтобы понять как он добился успеха?

ПсихологияОбществоОбразование
Дима Кабалюк
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
  1. Работать или продавать надо для бедных или богатых?

  2. Сформулируйте в одном предложении свою ценность для окружающих.

  3. Убедите меня отдать Вам деньги за одну минуту.

В принципе, ответы или реакция на эти три вопроса для меня дадут вполне объёмную картинку )

Практикующий проектный и операционный управленец   · 5 апр 2021
  1. Успех результат жесткой дисциплины? Насколько вы дисциплинированны?

  2. Как долго вы шли к тому что бы достигнуть высот и какими внутренними качествами обладаете

  3. Насколько люди помогли вам достигнуть успеха и какой они сделали вклад?

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 29 янв 2021  ·
id

Какой хороший вопрос!

  1. Что ты будешь делать завтра ?

  2. Что ты будешь делать через 5 лет ?

  3. Какое слово для тебя обозначает самое главное в жизни ?