Какие бы вы дали Советы людям в возрасте от 19 до 24?

Таня С.
  ·
225
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
1юНикогда не играйте его/ её любовью. Вы не имеете на это права. 2. Никогда не игнорируйте своих родителей. 3.Никогда не воспринимайте вещи как должное. Изменение - единственная постоянная вещь. 4.Никогда не пытайтесь. 5.Не сдавайтесь после того, как вы провалились один раз. 6.Не жалейте своего прошлого. Показывать минусы. 7.Не обсуждайте свои... Читать далее
16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Какими вы были в 15 лет? Какие советы дали бы прошлому себе?

Я УЖЕ НАПИСАЛА , ЧТО: 1) НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ, А ЕСЛИ ДАЁШЬ ДЕНЬГИ , ТО ПРОЩАЙСЯ С НИМИ НАВСЕГДА !!! 2) ЕСЛИ НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ТО НИКОГДА ИХ НЕ ТРАТЬ ВСЕ СРАЗУ , НЕ ДЕРЖИ ДОМА , А СРАЗУ С РАБОТЫ НУЖНО ОТПРОСИТЬСЯ ПОРАНЬШЕ И ПРИЕХАТЬ ПОКА В БЛИЖАЙШИЙ БАНК И ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА СЧЁТ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ , ОБЫЧНО НА ЭТИХ СЧЕТАХ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ , НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ , ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ "ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ " НА ЛЮБОЙ ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 17 ответов

Ребята, которым до 25 лет, как и сколько вы зарабатываете?

Инженер, преподаватель, люблю историю и естественные науки. Прогресс победит...

Мне 23. Отучился на аэрокосмического инженера, увидел какой кошмар в Роскосмосе, ушёл в преподы. Готовлю 4-11 классы к олимпиадам и экзаменам. Сам люблю математику, физику, информатику. Начинал с одного ученика и 600 р/ч. Сейчас 1100 р/ч и забитые 4 рабочих дня. Остальное время сижу дома, читаю, учусь и играю в комп. Общий доход начинался с 2к в месяц на 4-м курсе универа, к диплому равномерно выросло до 100к. Потом надоело работать много. Вот сейчас 4 дня за 70к. Доволен жизнью, но скучно и рутинно. Вот бы в SpaceX работать, строить будущее человечества! Может пойду аспирантуру, стану ктн, но это по настроению.

Прочитать ещё 27 ответов

Встречали ли вы в своей жизни людей, которым легче существовать в одиночестве? Что это за люди? Как вы сможете их описать?

Я думаю, что люди, умеющие полноценно общаться с самим собой - самые счастливые люди. Ведь только ты сам знаешь себя лучше всех. Все свои недостатки и достоинства. Главное -не врать самому себе, это вообще глупо! А уж те, кто спопобен напрямую общать со своим подсознанием, тем больше никто не нужен -там космос!

24 марта  · 43,3 K
Прочитать ещё 24 ответа

Какой лучший совет вы хотели бы дать себе 23-летнему, чтобы улучшить вашу жизнь в 24,25,26 и т.д. лет?

Анонимный ответ

за последние 10 лет я толком ни хрена не делал. когда мне было 23 года, я тогда еще работал. не ахти как, но хоть получал зарплату.

с тех пор я сижу на ренте как ленивая скотина. 

за 10 лет сильно сознание изменилось. многое узнал.

рекомендовал бы себе в то время - скорее идти по бабам. потому что пошел к бабам я слишком поздно. и хотя все было норм с бабами, все ж маленько припозднился. 

и тогда было много людей, которые так и говорили - "че ты такой заскорузлый, че ты жмешься?" - но это было тогда абсолютно бесполезно. что сыпать пыльцу на ветер.

рекомендовали заняться спортом. рекомендовали .

возможно в 23 года, надо было дать мне хорошую взбучку. как следует накостылять для доходчивости. 

и пытались... толку тоже не было. иногда и в ответ получали только непропорционально. я причинял многим вред. до судимости не дошло. я человек ровный.

следовало бы еще сказать лет 10 назад - не заходи, пожалуйста, в онлайн-игру L4D2, не делай этого. хотя тоже как совет на ветер. люди живут по принципу "я для себя уже все решил".  и каждый такой, кто для себя уже все решил, кто моложе тебя, готов тебе сам давать советы, не желая слышать ответы. дальше льет потоки сознания: информация спойлер. 

при этом чем моложе человек. тем он упрямее... у-п-р-я-м-е-е.  именно так. а упрямство как недуг, не лечится. время лишь лечит. и-то не всегда и не всех... я видел много дедов, которым по 70. старых с осыпающимся песком, они бывают еще упрямее подростков.

подростки жесть... но в 18 - еще больше жесть. дети... а что дети? они безобидны.

17 мая  · 676
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько вам лет и на сколько лет вы себя ощущаете?

Бизнесмен. Купец. Начинающий писатель. Продавец запасных частей для автокрана.

Мне почти 31 год и я чувствую себя старой развалиной. Появились какие-то хронические болячки, усталость от жизни. И с каждым годом это усиливается. Надо что-то менять в этой жизни. Однозначно..

5 декабря 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Читайте и смотрите также

Мужчины, которым сейчас 30-40 лет, какой бы вы дали совет молодым людям, которым сейчас 18-20?

52 ответа  · Психология

Один совет, который вы бы дали себе 5 лет назад?

48 ответов  · Психология

Какие советы Вы бы дали себе 18-летнему?

80 ответов  · Общество

Вам 21-23 лет. Каковы ваши достижения в жизни? Что важного вы успели сделать? Поделитесь?

6 ответов  · Образование

Девушки, которым сейчас 30 лет, какой бы вы дали совет тем девушкам, которым сейчас 20?

22 ответа  · Психология