Какие были любимые конфеты и сладости у вас в детстве?

ДетствоВоспоминанияСладости
Александр Нестеров
Студентка журфака, начинающий дизайнер, любитель фентези  · 1 дек 2016

Монпансье в металлических коробочках - ммммм, вкуснотища! Зефир в шоколаде, конфеты "Ласточка" и "ромашка". А еще: "Птичье молоко"!!! Ах!.....

Эсквайр. Ё.  · 6 июл 2017

Конфеты "Маска", "мармеладные дольки", зефир - в шоколаде и так, барбариски-леденцы и подсолнечная халва! И ещё любил погрызть клюквенный кисель (брикет концентрата киселя).

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 30 нояб 2016

КислоРОТ был отличный, очень кислый и еще Конфеты-ожерелья было интересно и вкусно грызть.

Мармелад Фрутелла помню, вкусный, и мармеладины в виде червячков продавались на развес - тоже годнота была.

Магистр прокрастинации  · 3 апр 2017

Очень любил в детстве конфетки жевательные с динозавриками. Они были в цветных обертках (желтые, голубые, розовые), на них были нарисованы мультяшные динозавры, сама обертка завернута только с одной стороны конфеты. Сами конфетки были фруктовые с жидкой начинкой. Много бы отдал сейчас за такие :)

собственный богатый опыт  · 30 нояб 2016

Моим самым первым шоколадным батончиком был MilkyWay. Был любимым в детстве, люблю и сейчас :) Чупа-чупсы само собой, леденцы со вкусом барбариса, орешки в йогурте, белый пористый шоколад.