Какие были цены на процессоры интел 6 поколения?

ТехнологииПроцессорыIntel
Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 8 дек 2021
От 9 до 18 тысяч примерно. Зависит от линейки процессора и его комплектации. проще купить современный процессор I3. Они намного мощнее старых линеек и стоят не так дорого.
Глупости говорите!
В линейке Skylake - 200 моделей - и разброс цен - гораздо больше.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 9 дек 2021
Очень разные. :)
Например на Intel® Celeron® 3855U рекомендованная цена была $107, а на Intel® Xeon® 6138P Gold продавался почти за $5000.