Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бывают породы норок?

БиологияМлекопитающие+2
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 25 янв 2019

В мире насчитывают около 50 миллионов норок. Отличает их по месту обитания: американские - мех наивысшего качества, изящный и приятный на вид, текстура бархата ; канадские - мех норок красивый, низковорсовый и похож на бархат; скандинавские - у них густой подшерсток, не очень длинный, ровные волоски, отличное качество меха и самый дешевый мех; русские - самый ценный мех в мире, мех необычайно нежный, а на солнце переливается каждый волосок, при поглаживании ощущается шелковистость; европейские - мех очень коротенький, гладкий на ощупь, блестит на солнце с густым подшерстком.

Также различают по видам окраски, их насчитывается более 300 видов, например: мраморные, черные, бежевые, серебристые, коричневые и др.

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 25 янв 2019

Породы две: американская и европейская. Точнее это не породы, а принадлежность. То, откуда они родом. А цветов масса. Почти вся палитра, которая только возможна в окрасах животных.

В первую очередь определимся, что на данный момент среди великого множества видов этих зверьков выделяют два основных: американская норка и европейская норка. Говоря о породах норок, многие неосознанно подразумевают мутации окрасок, а их на данный момент насчитывают около 340. Однако есть основные и самые известные окраски: 1. Стандартные черно-коричневые норки; 2... Читать далее