Какие бывают виды танцев, названия, список?

ТанцыХореографияВиды танцев
Анонимный вопрос
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Петербурге. Мы обучаем латиноамериканским...  · 12 мая 2021  · 25point5.ru
DanceStudio25.5

Сегодня самыми популярными танцевальными направлениями являются:

  • Сальса
  • Бачата
  • Дэнсхолл
  • Шаффл
  • Хай хилс
  • К-Поп
  • Реггетон
  • Хип-Хоп
  • Паппинг
  • Тверк
  • Аргентинское танго
  • Кизомба
  • Контемпорари
  • Джаз фанк
  • Хаус

Узнать подробно об особенностях каждого вида танца, а также записаться на пробное занятие, открытый урок или мастер-класс вы можете по ссылке: https://25point5.ru/

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 27 нояб 2018

Многогранное количество видов танцев существует на сегодняшний день, это такие как: стриптиз, стрип-пластика, пиллон, верхний Break Dance, Dup Step, Popping, Electric Boogie, Go-Go, Waaking, Vogue, Jazz Modern, Contemporary, так же классика, латино-американские танцы, сальса, хастл, нижний Break Dance, фламенко, восточный танец, бальный танец.