Какие бывают заправочные объемы?

Бензин
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 18 янв 2019

Заправочные объемы – это все виды жидкостей, которые необходимы для эксплуатации автомобиля.

Масло для двигателя и коробки, тормозная и охлаждающая жидкости, вода для омывателя и, конечно, бензин.

Эксплуатационные жидкости все в автомобиле присутствуют в достаточном объеме, иногда их нужно просто доливать. Но если возникла необходимость их заменить на новые с другими характеристиками и слить, тогда и приходит на помощь таблица объемов, которая есть в инструкции к автомобилю.