Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие части нашей свободы заберут правительство и президент РФ в результате борьбы с вирусом?

Интересуют результаты после карантина.

Медицина+4
Зх В.
  · 12,6 K

Свободы у нас забирают постоянно и регулярно. Многие законы противоречат правам, записанным в конституции. А уж вирус там или другой какой-то повод... Было бы желание. И до тех пор, пока наш Гарант будет пользоваться констиуцией как карманным блокнотом, желание это будет только расти.

"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 31 мар 2020
> Свобода — это то, что у меня внутри > > С. Шнуров feat Кипелов Полагаю, это все, что следует знать о свободе, в той её форме, что дана людям от самого сотворения. Ну и как правительство и Президент РФ сумеют забрать то что внутри нас? Только если внедрят в наше сознание, что мы не свободны, частично или полностью.  Если человек решил сам,  что часть его свободы... Читать далее
Вы честно не видите никакой разницы между сталинизмом и современной Бельгией? А между жизнью раба на плантациях и... Читать дальше
Первый

Долгое нахождение на высоких должностях и звездность артистов, спотсменов заражает болезнью еще страшнее короновируса-звездная болезнь, они считают себя выше всех по разуму и хотят сравняться как бы с королями что ли.

Первый

Право на личную неприкосновенность. Хотят ввести обязательное вакцинирование от недоисследованного, мутирующего вируса не проверенной вакциной и, сделать нас подопытными крысами.