Какие черты характера помогают Людмиле бороться с Черномором?

Литература 7 класс
Анонимный вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 7 дек 2018

Прежде всего это ее верность и умение любить, Людмила никогда не забывала о Руслане, ей были чужды волшебные сады и роскошь во дворцах Черномора. Она верила, что освобождение непременно придет. Кроме того Людмила смела, горда, решительна и упряма, это помогает ей не бояться Черномора, дать ему отпор.