Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие датчики управления стоят на гидравлическом насосе на харвестер volvo 220?

Сергей Ведерников
  · 1,5 K
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 28 февр 2019

Данная модель оснащена новой электро-гидравлической системой, которая обеспечивает высокую мощность и супер управляемость машины, высокую её производительность.

Гидравлический насос и вся электро-гидравлическая система с главным гидрораспределителем управляются электроникой.

Электродатчики позволяют точно контролировать и, по необходимости, изменять поток гидравлического масла для повышения кпд.

Одноканальный датчик с частотным выходом с кодом 31800100185 для определения скорости вращения зубчатых колёс с небольшим модулем и высоким разрешением, а также выдаче предупреждающего сигнала об уменьшении магнитного поля ниже критического (воздушный зазор слишком велик). - Двух канальный датчик с кодом 31800100186 для определения скорости вращения зубчатых колёс с... Читать далее
Первый

Электродатчики позволяют точно контролировать и, по необходимости, изменять поток гидравлического масла для повышения кпд. А так-то там новая электро-гидравлическая система стоит. Про различные датчики на https://izpk.ru/ можете почитать подробнее, в соответствующем разделе.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 25 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Установлены датчики давления масла.