Какие датчики управления стоят на гидравлическом насосе на харвестер volvo 220?

Сергей Ведерников
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 28 февр 2019

Данная модель оснащена новой электро-гидравлической системой, которая обеспечивает высокую мощность и супер управляемость машины, высокую её производительность.

Гидравлический насос и вся электро-гидравлическая система с главным гидрораспределителем управляются электроникой.

Электродатчики позволяют точно контролировать и, по необходимости, изменять поток гидравлического масла для повышения кпд.