Какие девайсы можно использовать для стимуляции сосков девушке? Пирсинг кажется слишком радикальным решением

МедицинаСексуальная жизнь+2
Анонимный вопрос
Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  · 15 янв 2020  · clck.ru/F2MT9

Отвечает Ольга.

Кроме плей-пирсинга, игр с иглами и других жестких методов для стимуляции груди и сосков, умные люди придумали безопасные аксессуары:
1. Зажимы на соски с вибрацией и без (механизм стимулятора аналогичен устройству бельевой прищепки (зажимы в виде прищепок тоже есть)). Если вы выберете зажимы без регулировки сжатия или без резиновых прокладок на лопастях зажимов, то ощущения будут острыми, болезненными – для любителей боли. Также есть зажимы с резиновыми защитными насадками, в которых можно регулировать силу сжатия и смотреть на реакцию партнера.
2. Присоски на соски и вакуумные помпы для сосков. С помощью помпы можно откачивать воздух и создавать всасывающий эффект, который усиливает чувствительность сосков – стимуляция в основном не болезненная и направлена на усиление чувствительности.
3. Вакуумные стимуляторы: Womanizer, Satisfyer, Cuddly Bird, Lelo Sona – они создают плюс/минус щекотящий и быстрый эффект всасывания и выдувания, стимуляция очень лайтовая, но эти стимуляторы также можно использовать на клиторе, это их основное предназначение — мощные яркие и быстрые оргазмы.
4. Любой контактный вибратор для внешнего массажа. Вибрация раздражает нервные окончания, возбуждает соски, для многих ощущается мега-приятно, и это самый универсальный девайс, так как вибраторы можно использовать и для других игр.
5. Стимулирующие гели, кремы, бальзамы. Различные стимулирующие косметические средства, усиливающие чувствительность, пощипывающие, разогревающие или охлаждающие, для ощущений без каких-либо игрушек. Намазал – и пока средство начинает действовать, можно заняться другими зонами.

Надеюсь этот список поможет вам выбрать нужную методику стимуляции сосков.

Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до...  · 15 июл 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина