Какие девушки,вам парням,нравятся больше: худые и Стройные,или не очень худые но жопастые?

Анонимный вопрос  ·  
2,0 K
Юлиан Аврамов  ·  6,2K
Лайфхакер, писатель и грязная поэзия

В жизни парням нравятся доступные девушки, как бы примитивно и ужасно это не звучало!

Встречаются индивиды, которые месяцами и годами ухаживают за одной и верны её неповторимости и красоте, и поэтому их называют романтиками.

А уж из мира искусства (фантазий) - на картинках, фото, кино парням нравятся девушки с удачными ракурсами и позами в зависимости от давних детских переживаний, от настроения, от случая к случаю, от моды (худые).

У взрослых мужчин более приземлённые предпочтения, жизненный опыт беспощадно их корректирует.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Дмитрий М.  ·  6,3K
голодный братишка

Если честно, нравятся девушки привлекательные. А худые они или в теле - это уже вторично. А в любовных отношениях это ещё больше не работает. Моя любимая девушка вообще не вписывается внешне в эталон девушек, которые мне нравились до неё. А вот полюбил и всё, она для меня самая красивая.

16 января 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Посмотреть

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Узнать

Как понять, что я схожу с ума?

Открыть

Какие, на первый взгляд безобидные вещи, на самом деле медленно разрушают психическое здоровье?

Посмотреть

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Узнать

Помогают ли тренировки в спортзале прокачать выносливость в сексе?

Открыть

Как перестать любить?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

Как поднять себе самооценку?

Открыть

Как убедить близкого человека заняться своим телом, учитывая, что лишний вес угрожает его здоровью?

Посмотреть

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Узнать

Что общего между ленью и прокрастинацией?

Открыть

Почему исторически сложилось так, что сексом принято заниматься ночью, под одеялом, когда все спят?

Посмотреть

Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

Узнать

Зачем люди в самоизоляции бреются налысо?

Открыть

Проще похудеть или набрать массу?

Посмотреть

Как понять, есть ли суицидальные наклонности у человека, который много шутит про самоубийство?

Узнать

Как правильно описывать человека: полный, пухленький или толстый?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Что нужно начать изучать в 18, чтобы хорошо жить в 30?

Узнать

Насколько состоятельна теория о том, что работу нужно менять каждые 5 лет, чтобы не выгореть эмоционально?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему модели такие худые?

Лара Б.  ·  178

Потому что следят за фигурой, едят мало и только низкокалорийную пищу. Мода на худых моделей появилась еще в 60-е, из-за такого телосложения их стали называть вешалками. Дизайнерам и модельерам удобнее кроить и шить наряды на одинаково худых моделей — не надо подгонять одежду под формы. Многие модели страдают нервной анорексией. Это такое заболевание, когда человек очень хочет похудеть, все время считает себя толстым, беспокоится об увеличении веса.

Почему многим мужчинам нравятся большегрудые дамы?

Специалист отдела мониторинга в АН, Магистрант отечественной истории...

Потому что некоторые ребята считают, что вся (ну или почти вся) женская сексуальность кроется в них (лол). На самом деле, этот вопрос дискуссионный и мнение по нему не монолитно в мужских кругах. Причины могут быть разными: от банальной эстетической привлекательности конкретно для этих ребят, до каких-то подсознательных вещей. Но я вас уверяю, многие мужчины любят небольшую женскую грудь, а многим и вовсе индифферентны, измеряемые в см или мм, характеристики половых органов милых дам (они видят сексуальность не в теле, а в уме/манерах/характере и тд) Ведь какая к черту разница, какая у девушки грудь/попа и тд, если перед тобой необразованная, ничем не интересующаяся посредственность, неспособная поддержать разговор и самого тебя.

5 января 2016  ·  4,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Парни, как вам приходилось отказывать девушкам в сексе?

Егор Гришин  ·  1,2K
Студент

Однажды я был на вписке. Там я познакомился с Катей и ее подругой Дашей. Тогда ничего не было, но через неделю после этой вписки, мы с Катей начали встречаться. За это время, Катя успела поссориться с Дашей, о чем она мне и поведала. Я встречался с Катей дальше, но тут мне написала Даша. Мы общались и Даша все толще намекала на то, что бы я "заглянул как-нибудь в гости". Я сказал, что у меня есть девушка и перестал отвечать на ее сообщения

В результате, мне не дал никто

Мда...

13 июня 2017  ·  63,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Большая жопа у женщин- это красиво или нет? Когда сверху стройное тело,потом широкая жопа,дальше опять стройные ножки. Лично мне не нравится.А может ли кого-то восхищать?

Дмитрий М.  ·  6,3K
голодный братишка

Лично Вам не нравится, а кому-то нравится. Дело вкуса. Почему Вы решили, что Ваш вкус является неким эталоном и показателем адекватного восприятия женской красоты?)

9 апреля 2019  ·  198
Прочитать ещё 1 ответ

Я худенькая, стройная, не высокого роста, не пью, не курю, а парням не нравлюсь. Почему? Ведь парням нравятся такие девушки.?

Творческая натура

Разным парням нравятся разные девушки. Фигуры не достаточно, здорового образа жизни тоже. По моему опыту парни обращают внимание на:

1. Ум девушки. Имеет ли девушка свою точку зрения. Интересный ли она собеседник. Соображает ли что-то по жизни. Имеет ли какие-то принципы. И т.д.

2. На самостоятельность девушки. Насколько, если что, она способна о себе позаботиться. Насколько она умеет решать свои проблемы.

3. На интересы девушки. Чем она вообще увлекается.

4. На её сексуальность. Слишком холодные надменные девушки парней отталкивают.

5. Хорошим бонусом будут качества:неконфликтность, умение слушать и слышать, хорошее чувство юмора.

15 апреля 2017  ·  4,3 K
Прочитать ещё 6 ответов