Какие документальные фильмы по истории России вы бы посоветовали посмотреть?

ФильмыИстория россииДокументальное кино
Владислав Иванов
По профессии киносценарист, немного художник. Интересы: история, кинематограф...  · 15 авг 2021

Серия документалок "Русское экономическое чудо", "Трагедия, которую мы проглядели" и "Забытая война" Б. Криницына, "Полк смирно!" Бориса Лизнева. Вообще рекомендую фильмы от киностудии "Отечество" (Она же Центр научного фильма "ХХI век"), "Цветы времен оккупации", "Дорога на Фриули", "Когда была война, я был еще маленьким" (может, путаю название)... Это урывочно навскидку