Какие документы нужны для перевозки груза?

Какие документы входят в список сопроводительных документов при грузоперевозках.
ЮриспруденцияДокументы+2
Анастасия Якимова
ТК «Грандвей»
Перевозка и доставка грузов по Москве и области.Быстро и надежно в Транспортной Компании...  · 13 дек 2022  · tk-gruz-rf.ru
При перевозке грузов оформляют следующие документы:
  • путевой лист, в котором  прописывается информация, касающаяся маршрута. Путевой лист оформляется фирмой-перевозчиком.
  • договор с клиентом, в котором прописывают условия доставки и оплаты.
  • заявку, на перевозку груза, в которой прописывают условия перевозки.
  • экспедиторскую расписку, оформляют при экспедировании грузов.
-транспортную накладную.
-товарно-транспортную накладную на груз.
счет-фактуру.