Какие документы нужны для военкомата в 18 лет?

Служба в армииДокументы в военкомат
Владислав Корнилов
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Все необходимые документы военкомат получает от призывника уже при наступлении им 17 го возраста.
В этот момент происходит первоначальная постановка на воинский учет, на вас формируют личное дело и вы проходите медицинскую комиссию с выставлением первоначальной категорией годности.
После наступеления вами 18 лет-могут попросить принести аттестат со школы, а так же вам необхоидмо принести справку по форме №2 если вы хотите продолжить обучение в ВУЗе и оформить отсрочку по обучению.