Какие достопримечательности можно увидеть, проехавшись по МЦК?

ИсторияАрхитектура+2
Ksenia Semenova
Редактор книг, художник, тату-мастер  · 19 окт 2016

Я только раз пока сделала полный круг по МЦК, расскажу, что больше всего запомнилось. Потрясный вид на Измайловский дворец, он как пряничный домик, как игрушка. Очень впечатляет ЗИЛ, именно сейчас, пока там не успели ещё ничего построить из запланированного Зиларта: просто потрясающее зрелище советских руин. Много где дорога идёт через парк, среди деревьев, в районе Лосиного острова, например, там очень круто, особенно красиво должно быть зимой. Старые платформы и какие-то древние полустаночки (не знаю, как это правильно называется) тоже очень радовали. Совсем другая Москва.

Вы перечислили как раз ту половину кольца, по которой я ещё не прокатилась) Теперь несомненно стоит это сделать!