Какие достопримечательности посмотреть в Вологде?

ТуризмДостопримечательностиВологда
Анонимный вопрос
Страница создана в первую для вологжан и проживающих в нашей области жителей.   · 10 мая 2023  · newsvologda.ru
Если вы планируете посетить Вологду, то обязательно стоит посмотреть Кремль, Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей деревянного зодчества "Семёнково" и "Музей кружева". Также рекомендуется прогуляться по Верхнему посаду, зайти в музей «Мир забытых вещей» и заглянуть в кафе "Парижанка". Подробнее о достопримечательностях Вологды можно узнать на сайте Новости Вологда.