Какие два определения общества рассмотрены автором, используя обществоведческие знания? Приведите любое другое определение общества.

СоциологияДомашние задания
Екатерина м.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мета-айтишник с уклоном в изучение мозговых процессов  · 6 нояб 2021
Общества людей немного отличаются по религиозным догмам и по традициям. Определения им давно даны. Каждый сам должен решать в каком обществе он хотел бы жить. Я вот например за демократическое общество со всеми его плюсами и минусами. Пусть лучше будут гей-парады, БЛМ и легалайз марихуаны, чем полицейское государство двойных стандартов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 3 нояб 2021
Есть только одно общество - Бог, все остальные общества - это сегменты первого. Жаль, что сегодня об этом не рассказывают учителя в учебных заведениях, потому, что самих учителей учить нужно.