Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие эффективные средства по уходу за волосами из корейских брендов?

Мода и красотаКрасотаКорейская косметика
ЗЛАТА
  · 1,9 K
Эксперт в корейской косметике   · 14 янв 2022  · aumishop.ru
Уход за волосами должен быть таким же регулярным, как и за лицом. Для каждого сезона есть свои особенности. На косметическом рынке можно найти много средств по уходу за волосами, но лучшие – от корейских производителей. Дело в том, что их косметика состоит только из натуральных компонентов, они отказались от агрессивных химических формул, которые лечат одно и калечат другое.
Поэтому все корейские средства действуют мягко, бережно, одновременно ухаживая за кожей головы. Некоторые компании выпускают косметику, близкую к профессиональной, но для использования в домашних условиях:
  • Ночная сыворотка Snail Sleeping Hair Ampoule от компании La'dor будет работать всю ночь, пока вы спите. Она быстро восстанавливает поврежденные волосы. Это отличный вариант для ослабленных локонов после химии, окрашивания, обесцвечивания.
  • Спрей JPS Zab Hair Amino Balance с аминокислотами обеспечивает интенсивное питание и защиту, укрепляет волосы, придает им объем. Они легко расчесываются и красиво переливаются.
  • Бесцветное средство для ламинирования волос PS Zab Kerafix Hair Manicure содержит большой витаминный комплекс, жидкий шелк, кератин. Оно делает волосы не только блестящими и рассыпчатыми, но и быстро восстанавливает их, обеспечивая стойкую защиту.
Невозможно рассказать о каждом продукте всех корейских брендов, но огромный ассортимент впечатляет, многие предлагают специальные программы для быстрого восстановления волос, клей для склеивания секущихся кончиков.
Даша из Aumishop Перейти на aumishop.ru
В Южно-Корейской компании Атоми есть набор для ухода за волосами Абсолют состоящий из шампуня, кондиционера и... Читать дальше
Beauty-эксперт в корейской косметике  · 8 окт 2021  · koreatrade.ru
Корейские средства по уходу за волосами помогают не только вернуть им красоту и силу, но и справиться с возникающими проблемами. В каталогах ведущих фирм представлены не только шампуни, но и другая продукция из этой категории. Чтобы сохранить красоту и здоровый блеск волос, придать им шелковистость или объем, необходимо держать дома как минимум 2-3 средства по уходу за... Читать далее
Корейская косметика напрямую от производителейПерейти на koreatrade.ru
На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 24 мар 2020

Корейская уходовоая косметика стала настоящим прорывом по всему миру из-за качественна продуктов и действенных составов. Я много пробовала разных новинок, но для волос больше все понравились шампуни и филлеры фирмы Lador.

Дизайн и ремонт квартир  · 8 апр 2022
Самые популярные бренды Missha, Innisfree, The face shop, Nature Republic, Tony Molly и другие. Эти бренды в Корее называют РоудШап (RoadShop), так как их можно встретить везде. В метро, на улице, в переходах. Это массмаркет, которым пользуются в основном школьницы и молодёж в Корее
Корейская косметика есть тут - avocadove .ru/
Первый
О, знакомая тема) Могу вам посоветовать посмотреть корейские филлеры для волос, это очень эффективное средство. Филлер для волос представляет собой специальную жидкость с керамидами, протеинами, аминокислотами, кератином и коллагеном в составе. Т.е. все, что нужно нашим волосам. На сайте KOREA Beauty Lab как раз классные филлеры есть, поглядите на досуге. Моим волосам с... Читать далее