Какие эффективные средства по уходу за волосами из корейских брендов?

Мода и красотаКрасотаКорейская косметика
ЗЛАТА
Эксперт в корейской косметике   · 14 янв 2022  · aumishop.ru
Уход за волосами должен быть таким же регулярным, как и за лицом. Для каждого сезона есть свои особенности. На косметическом рынке можно найти много средств по уходу за волосами, но лучшие – от корейских производителей. Дело в том, что их косметика состоит только из натуральных компонентов, они отказались от агрессивных химических формул, которые лечат одно и калечат другое.
Поэтому все корейские средства действуют мягко, бережно, одновременно ухаживая за кожей головы. Некоторые компании выпускают косметику, близкую к профессиональной, но для использования в домашних условиях:
  • Ночная сыворотка Snail Sleeping Hair Ampoule от компании La'dor будет работать всю ночь, пока вы спите. Она быстро восстанавливает поврежденные волосы. Это отличный вариант для ослабленных локонов после химии, окрашивания, обесцвечивания.
  • Спрей JPS Zab Hair Amino Balance с аминокислотами обеспечивает интенсивное питание и защиту, укрепляет волосы, придает им объем. Они легко расчесываются и красиво переливаются.
  • Бесцветное средство для ламинирования волос PS Zab Kerafix Hair Manicure содержит большой витаминный комплекс, жидкий шелк, кератин. Оно делает волосы не только блестящими и рассыпчатыми, но и быстро восстанавливает их, обеспечивая стойкую защиту.
Невозможно рассказать о каждом продукте всех корейских брендов, но огромный ассортимент впечатляет, многие предлагают специальные программы для быстрого восстановления волос, клей для склеивания секущихся кончиков.