Какие электрокамины сейчас в тренде с эффектом "живого огня"?

Советы по выборуДом и быт+2
Yuliya N.
камины-печи-дымоходы  · 6 февр 2020

Живой огонь в элетрокаминах это

или

1) тряпочки развиваются на ветре от вентилятора

и на все это дело светит лампочка. блики от которой вы видите

или

2) кастрюля с водой-из которой идет пар и на опять же лампочка

если вы придете на выставку каминов и полубуетесь этим делом в течении часа. уже и надоест

лучше рассмотреть покупку биокамина. там хоть горит настоящий огонь

предлагаю ознакомиться со статьей

что такое биокамин

IMG_2383-26-01-19-05-02.PNG