Какие ещё вещества, помимо гелия, изменяют голос?

ХимияНаука
Варвара Киселева
Software Developer  · 18 февр 2016

Бутан сильно понижает тональность голоса и делает его "демоническим". Но лучше лучше с этим не эсперементировать, бутан оказывает разрушающее воздействие на мозг.

Почти психолог, путешественник, HRщик, недомедик, недоблогер  · 16 февр 2016

Знаю про гексафторид серы, он же элегаз, шарики с ним тоже продаются. Он тяжелее воздуха, шарики падают вниз, а голос, если вдохнуть, становится низким.