Какие есть альтернативные источники энергии в России?

ЭнергияИсточники энергии
Анонимный вопрос

Хорошим источником альтернативной энергии является ветрянной генератор! Его можно сделать самотстоятельно https://razvodka.com/generators/vetrogenerator-svoimi-rukami-6785/ Конечно у такой установки есть ряд своих плюсов и минусов. Я когда воочию наблюдал за его работой, то заметил какой он шумный!

инженер, эколог, спортсмен, турист, садовод, занимаюсь совершенствованием окружающей...  · 27 мая 2022  ·
zabiogas