Какие есть аниме с магическими картами?

АнимеМагические карты
Roman Shevchuk

Честно, первый раз слышу...Аниме влилось в мою жизнь в начальной и средней школе, а тогда смотрела только то, что показывали на Fox Kids. Но не хитрые манипуляции с поисковыми системами и мы получаем ответ - мультсериал "Синдзо" (2000 год).

Я лет 12 искал это, ты чудо))

любительница разнообразного аниме  · 16 июл 2020

Мне тоже нравятся такие истории в аниме. Смотрела "Солнце пронзившее иллюзию" и "История семьи Аркана" это про Таро, но стиль разный. есть ещё несколько сезонов "Селектор: заражённый Виксосс". ещё смотрела про анимированную карточную настольную игру "Карточные бои Авангарда"

feelings collector /// фотограф  · 8 февр 2017

Первое, что пришло в голову Yu-Gi-Oh, второе - Card Capture Sakura, но это при условии, что имеются ввиду игральные карты. Вообще достаточно во многих аниме фигурируют карты, особенно, если рассматривать разделы с мистикой и фэнтези.