Какие есть АСУ?

Wind1
18 лет,Керчь,Керченский Технологический Техникум.Повар,кондитер.Перехожу на 3-й курс.  · 5 апр 2022
Автоматические системы управления подразделяются на 3 типа: системы автоматического управления (САУ); системы автоматического регулирования (САР); следящие системы (СС). САР и СС являются подмножествами САУ ==>. Определение: Автоматическая система управления, обеспечивающая постоянство какой-либо физической величины (группы величин) в объекте управления называется системой автоматического регулирования (САР).