Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть бесплатные и удобные приложения для йоги с асанами и объяснением, как их выполнять?

ФитнесПриложения+2
Алиса Хохлова
  · 780
Производство и продажа товаров для единоборств и спортивного инвентаря.  · 17 мар 2021  · sportpanda.ru
Отвечает
Станислав

Скачайте эти приложения для йоги и выберите для себя подходящее. В приложениях много программ, советов.

Йога Down Dog.

Daily Yoga.

Keep Yoga.

Yoga Studio.

Track Yoga.

Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию внутри, и начать замечать гармонию снаружи.  · 25 авг 2021  ·
olga_marley_

Замечательно приложение ”ЙОГА | Down dog”. Но есть минус в том, что бесплатным оно будет только пробный период. Плюсы в том, что в приложении огромное количество тренировок, с постоянными обновлениями. Хорошо объясняется вся необходимая теория.

И помни, ты-это важно. P.S. Лови Дзен и улыбайся. Перейти на instagram.com/olga_marley_
Школа йоги. Групповые и индивидуальные занятия хатха-йогой в Москве и онлайн. Обучение...  · 24 июн 2021  · yoga365.ru

Есть книга йога365
Там все асаны подробно описаны, как их выполнять и на что обратить внимания при выполнении их. Естественно книгу надо купить в любом книжном магазине.

Сеть фитнес-клубов в Челябинске  · 16 мар 2021  · kolizey74.ru
Добрый день! DAILY YOGA. В приложении открыт доступ к 45 урокам, которые содержат 300 асан. Тренировки поделены по уровням сложности: умеренный, средний и интенсивный. Продолжительность занятия можно регулировать самостоятельно. Урок может длиться от 5 до 45 минут. Во время занятия голосовой помощник делает подсказки, а на фоне играет успокаивающая музыка. Все... Читать далее
Первый
Думаю, что бесплатно вы вряд ли найдете хорошее приложение с толковыми объяснениями. Могу посоветовать платное, называется Yoga108. Подробнее о нем читайте у yoga.nina108 com Отлично подходит для людей желающих встать на путь осознанности.
Первый
Есть такое приложение в Play Market "Йога для похудения", там изображена девушка на красном фоне. Я совершенно не собиралась худеть, поэтому прошла мимо этого приложения. Но однажды попробовала и восхитилась.