Какие есть бесплатные и удобные приложения для йоги с асанами и объяснением, как их выполнять?

ФитнесПриложения+2
Алиса Хохлова
Производство и продажа товаров для единоборств и спортивного инвентаря.  · 17 мар 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Скачайте эти приложения для йоги и выберите для себя подходящее. В приложениях много программ, советов.

Йога Down Dog.

Daily Yoga.

Keep Yoga.

Yoga Studio.

Track Yoga.

Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию внутри, и начать замечать гармонию снаружи.  · 25 авг 2021  ·
olga_marley_

Замечательно приложение ”ЙОГА | Down dog”. Но есть минус в том, что бесплатным оно будет только пробный период. Плюсы в том, что в приложении огромное количество тренировок, с постоянными обновлениями. Хорошо объясняется вся необходимая теория.

Школа йоги. Групповые и индивидуальные занятия хатха-йогой в Москве и онлайн. Обучение...  · 24 июн 2021  · yoga365.ru

Есть книга йога365
Там все асаны подробно описаны, как их выполнять и на что обратить внимания при выполнении их. Естественно книгу надо купить в любом книжном магазине.