Какие есть бесплатные программы для монтажа видео?

ПрограммыОбработка фото и видеоМонтаж видео
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 29 окт 2018

Все зависит от того, какое видео вы будете монтировать, если это просто слайды или поздравление друзей с днем рождения, то подойдет и простая программа, например Openshot Video Editor. Я же, когда искала подобную программу, очень была качеством бесплатного софта разочарована, либо качество было более или менее, но на самом видео отображался значок программы, в которой я делала монтаж и его никак не убрать, потому что программа бесплатная. Можно попробовать скачать Sony Vegas PRO или Adobe Premier, там при первичном скачивании всегда можно воспользоваться бесплатным пробным периодом и понять, подошла вам софтина или нет. Для самых простых видео работ на виндоус я бы воспользовалась обычным Windows Movie Maker. На компьютерах MAC отлично работает бесплатная IMovie для простых действий, если же нужна профессиональная программа, то можно воспользоваться программой Final Cut (там тоже есть бесплатный период)

Мне нужно приложение для монтажа мини аниме фильмы