Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть бесплатные программы для монтажа видео?

ПрограммыОбработка фото и видеоМонтаж видео
Анонимный вопрос
  · 276,9 K
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 29 окт 2018

Все зависит от того, какое видео вы будете монтировать, если это просто слайды или поздравление друзей с днем рождения, то подойдет и простая программа, например Openshot Video Editor. Я же, когда искала подобную программу, очень была качеством бесплатного софта разочарована, либо качество было более или менее, но на самом видео отображался значок программы, в которой я делала монтаж и его никак не убрать, потому что программа бесплатная. Можно попробовать скачать Sony Vegas PRO или Adobe Premier, там при первичном скачивании всегда можно воспользоваться бесплатным пробным периодом и понять, подошла вам софтина или нет. Для самых простых видео работ на виндоус я бы воспользовалась обычным Windows Movie Maker. На компьютерах MAC отлично работает бесплатная IMovie для простых действий, если же нужна профессиональная программа, то можно воспользоваться программой Final Cut (там тоже есть бесплатный период)

Мне нужно приложение для монтажа мини аниме фильмы

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 13 мая 2020  · yandex.ru/q
Для Windows: - Windows Movie Maker Для MAC: - IMovie Приложения для ANDROID: Magisto ссылка на скачивание KineMaster ссылка на скачивание VivaVideo ссылка на скачивание Приложения для Iphone: iMovie - на мой взгляд, простой и удобный видеоредактор * Самые популярные профессиональные программы для монтажа Adobe Premiere Pro, Sony Vegas, Final Cut... Читать далее
Снимаю ролики на Дзен. Канал: MFG Funny Moments  · 6 мар 2023
Хочу сказать что мне всегда самой удобной программой для монтажа был Movavi Video Editor Plus. Делает все быстро и качественно, а самое главное бесплатно. 
Страница студии видеопроизводства Ивончика Макария Makastars/ Направления: B2B / Подряд...  · 27 февр 2022  · vk.link/makastars
для мобильного телефона - inshot -videoleap - Movavi Для ПК наверное Movavi бесплатная пробная версия. Но на самом деле, нужно понимать задачу, зачем вам программа, что бы более подробнее ответить вам на вопрос. Читать далее
Профессионализм заключается в мелочах, деталях и сервисе. Перейти на yandex.ru/maps/-/CCU5n-SyxC
Можете скачать взломанную версию платной программы совершенно бесплатно и без вирусов. Могу посоветовать kinemaster на телефон
кулинария, машины  · 6 февр 2022
Wondershare Video Editor – качественное ПО с базовыми возможностями для высококачественного видеоредактирования.
Редактор поможет новичкам понять и освоить азы редактуры видеороликов, создавать клипы из снятых на мобильный телефон и другие устройства видео, корректировать медиазаписи и применять к проектам фото, музыку и красочные эффекты.
Отвечает
Александр
По опыту могу даже описать рейтинг самых популярных программ для обработки видео: 1. Adobe After Effects Лидирующее место отдаем программе с таким названием. В инвентаре громаднейший инструментарий для монтажа, возможность подгружать эффекты, для работы и ей нет схожих. Но она единственная платная из всего списка. И с недавнего времени ей удастся воспользоваться только... Читать далее
Первый

Всем привет))) Если прога нужна для использования только своих роликов: то подойдёт программа " Видео Шоу" - компании"AMS" А для захвата видео с экрана "Экранная камера"-также "AMS" или лучше всего "FastStone Capture" Всего19$ Или "Видео пад" Решать Вам!

Фигня, а не программа, до обновления была лучше (0,5 года назад), сейчас все обновили до неузнаваемости, старой... Читать дальше
Работа и проблемы ПК. Бесплатные программы и различный софт для ПК.   · 12 дек 2019
Одна из самых известных программ доя монтажа и редактировая видео - это программа Videopad video edition. В данной программе можно делать различные спецэффекты См. видео: https://youtu.be/kaozbXd0q8E Скачать программу: http://www.softfly.ru/multimediya/konvertory-i-videoredaktory/92-videopad Читать далее

Для видео в инстаграмм использую классный видеоредактор Like https://4apk.info/apk/video.like в нем очень много интересных функций, магических эффектов и стикеров)) В общем, с ним видео получаются очень яркими и интересными!

Только эти видео очень короткие, не всегда укладываешься в 1минуту