Какие есть дебетовые карты банков для детей (подростков) до 14 лет?

ДетиЮридические консультации+3
Николай Тимоский
Нравится музыка, татуировки, кино, мультфильмы, прогулки, водить машину. Интересно про...  · 11 февр 2021

У банка Тинькофф есть карты для подростков. Также у сбера есть карта, которая не именная и momentum, еюэе может сделать взрослый, а пользоваться любой, совершать покупки с помощью NFC, так я дал данные карты ребёнку и он спокойно ею платит.