Какие есть фильмы похожие на сериал "Дневники Вампира"?

КиноСериалы+2
sad girl.
Стилист, дизайнер. Игроман и кинолюбитель🎮📽️  · 23 июл 2020

Ну прям похожих нет. Есть продолжение, "Древниие". И "наследие." Почти с теми же актёрами.
Неплохой сериал про вампиров и вообще нечисть ангелов, демонов) "Сумеречные охотники" - есть ещё фильм "орудие смерти город костей(и книги, город праха и тд) но в сериале 3 сезона а фильм один. И по мне в сериале актёры симпатичнее.
Так же подростковый и просто ахереный сериал" Волчонок" он про оборотней. Но блин я сама фанат вампиров, долго не решалась смотреть, а потом затянуло капец. Он даже поинтереснее чем ДВ.
Ну и мой фаварит это "Настоящая кровь." Тоже главная героиня, тоже между 2 вампирами. Только там нет соплей. Все жёстко, кровь, секс, смерть. Все сезоны просто бомба.