Какие есть интересные книги для уровня Upper-Intermediate?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Артур Мерц
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 27 апр 2017

Рекомендую к прочтению статью: Reading Skills Practice: читаем книги на английском языке, там целая подборка книг для уровней upper-intermediate и advanced. Книги сразу даны со ссылками, переходите по ним и можете читать онлайн и бесплатно.

А если встретите незнакомое слово, можете нажать на него и увидеть перевод - очень удобно :)