Какие есть хорошие кофемашины для кафе с большой проходимостью, чтобы справлялись с приготовлением кофе в час пик?

Советы по выборуВыбор товаровКофемашины
Сергей Ж.
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-центров, кафе, фастфудов, столовых...  · 30 нояб 2020  · nestleprofessional.ru

Для кафе, ресторана или другой точки продажи кофе подойдут профессиональные кофемашины, разработанные специально с учетом работы заведения. Такие аппараты отличаются простотой управления, надежностью и широким выбором напитков. А главное — устройство готовит действительно вкусный кофе. Но для этого важно использовать качественные ингредиенты.

Профессиональный кофейный аппарат стоит достаточно дорого. Но есть вариант сэкономить бюджет компании, арендовав оборудование.

Nestlé Professional предлагает аренду кофемашины на выгодных условиях: вы заказываете высококачественные фирменные ингредиенты и получаете устройство на длительное пользование совершенно бесплатно. Кроме того, компания доставит и установит аппарат за свой счет и обеспечит бесплатное регулярное обслуживание, необходимое для бесперебойной работы техники.

Подберите кофемашину для кафе на сайте https://www.nestleprofessional.ru/.

Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте и мы обязательно ответим!  · 1 дек 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков