Какие есть хорошие сайты для подготовки к тесту TOEFL?

ОбразованиеНаукаЯзык
Kirill Kochetov
Interactive designer, Hochschule für Künste Bremen MA Student  · 13 июл 2015

По своему опыту могу сказать, что лучшего сайта для подготовки к TOEFL и IELTS не существует, но существует множество хороших способов подготовки.

Для начала, я бы посоветовал изучить официальный сайт теста (ets.org) и структурировать всю информацию — количество частей теста, их требования. После этого стоит сконцентрироваться на каждом модуле отдельно.

Самым важным я считаю прохождение максимального количества пробных тестов, поэтому лучший сайт для подготовки, наверное, тот, на котором можно пройти как можно больше вариантов теста для прохождения. Например, тут: graduateshotline.com