Какие есть методы оценки персонала?

ПерсоналОценка персонала
Анонимный вопрос
Эффективные инструменты управления бизнесом. Бережливое производство Концепция SixSigma О...  · 6 июл 2020

Для оценки персонала можно использовать различные KPI. Организация сама решает, какие из KPI применять в зависимости от требуемых целей и задач. Основные KPI для оценки персонала:

  • Показатель текучести кадров
  • Лояльность персонала
  • Вовлеченность персонала
  • Удовлетворенность персонала
  • Показатель длительности трудоустройства
  • Конкурентоспособность заработной платы

Назначение каждого показателя и способ расчета читайте на сайте qualitybusiness.ru в разделе KPI - Оценка персонала