Какие есть научные доказательства существования Бога? (креационизм -не предлагать)?

БогСуществование бога
Лиля Сабирова
Простой программист и православный христианин.  · 29 мар 2023
Если у человека есть музыкальный слух, то человек может как насладиться пятой симфонии баха, так и посмотреть на спектральные характеристики этого произведения. Если у человека музыкального слуха нет, то ему доступны ТОЛЬКО спектральные характеристики. Предположим, что человек без музыкального слуха будет знать о спектральных характеристиках пятой симфонии баха больше чем любой из людей, что просто её слушают. Если такой человек будет утверждать что музыки нет, но есть только некоторым образом упорядоченные звуковые колебания сигналы - мы просто скажем ему, что его опыт слишком ограничен, неполноценен, и будем правы.
С Вечными Истинами наука в принципе не работает по определению, а значит она просто не в состоянии увидеть Бога. Научная парадигма в самых своих основах - механистична. Она признаёт только то, с чем может механически взаимодействовать. Учёный-атеист подобен человеку без музыкального слуха. Он отрицает существование объективной красоты, объективного доброты, объективного сознания, объективных Вечных Истин, и даже Бога, не смотря на то, что работает со спектральными характеристиками Симфонии, Которую Бог написал. Отрицает потому, что у него очень очень плохой "музыкальный слух", а признать, или хотя бы допустить ущербность своего опыта - ему не позволяет гордость.
Существуют огромное количество философских доказательств существования Бога. Если вы допускаете существование Вечных Истин, то философия даст вам исчерпывающий ответ, и даст понять - почему существование Бога является логически неизбежным.
естествознатель  · 17 апр 2021

полное научное доказательство Бога , лежит уже пол года и ноль разоблачений https://youtu.be/sj_OUxpjU9Q

все заключается в понимании происхождения законов физики и в досингулярное состояние вселенной