Какие есть ниши в бизнесе с высоким средним чеком от 100 000 ₽ из сферы услуг? Например: внедрение CRM систем Лицензирование, какие еще?

Руслан Голованов
Айти, бизнес аналитика, CRM  · 28 сент 2021
Веб разработка, маркетинг и автоматизация продаж, внедрение чат ботов как вариант. Все что помогает бизнесу продавать в интернете высокомаржинально и имеет высокий средний чек. Подробнее можете задать мне лично вопрос, расскажу.
Тренинговая компания LTC (Russia&CIS) - в авангарде провайдеров бизнес-обучения в...  · 7 окт 2021
Почти все услуги в B2B имеют чек 100К+
Например, достойный тренинг (для компаний, в корпоративном формате) ниже этой суммы встречается крайне редко...некоторые продают свои тренинги от 150К за тренинг день и выше...
Product management Unit экономика, маркетинг   · 3 окт 2021
Проектирование систем автоматизации под ключ. Включает в себя аудит производства, проектирование нестандартных изделий, производство автоматики, монтаж, запуск.
Настройка интерне-маркетинговое направление. От настройки рекламы, до создание целого бренда для продукта.