Какие есть объемы двигателей Hyundai Solaris?

АвтомобилиАвто+2
Егор Шевцев
Ева Кац
Объем двигателя Хендай Солярис составляет от 1.4 до 1.6 л.
Мощность двигателей Hyundai Solaris от 100 до 123 л.с.
Двигатель работает на бензине. Для диагностики двигателя или подробной консультации можно обратиться в наш сервис!
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 24 мая 2021  · infoshiny.ru

В линейке производителя Hyundai Solaris представлены движки объемом 1,4 и 1,6 литров, их мощность составляет 107 и 123 л. с. соответственно. Увеличение рабочего объема двигателя Hyundai Solaris стало возможным благодаря увеличенному ходу поршня: у второй разновидности двигателя он увеличен до 85,4 мм.