Какие есть ограничения, если выдан военный билет по психиатрии?

Годность к службеВоинская служба
Никита Ложкин
👩‍💻Помощь призывникам. Отвечаю на вопросы призывников ☎️WhatsApp 89898380775  · 19 мая 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, с многими проблемами столкнетесь, это ограничения и по работе и ограничения в получении водительского удостоверения, ограничения в получении загранпаспорта.

Все зависит от диагноза так же, чем от самого фактора освобождения от службы по психиатрии. Ситуации жизненные у каждого свои.