Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть ошибки и ляпы в сериале «Острые козырьки»?

Зарубежные сериалы
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
На 3 сезон сериала скажу фууу...сплошные бредовые штампы - русские это безбашенные, любящие оргии, просто СУМАСШЕДШИЕ придурки, водка,даже не водка, а ВОДКА, МНОГО ВОДКИ, звероподобные казаки стоящие в карауле в полевой разномастной форме и рваных зимних шинелях, и другая развесистая клюква, в диком, неограниченном никакой фантазией, количестве. Действие происходит в 1924 году, какое нафиг правительство царское или белое, да неважно, которое сидит в Тифлисе, и которому надо доставить броневики для борьбы с коммунистами, которые находятся в Кутаиси, это же просто БРЕД. Если что, то 11 армия красных с территории Армении и Азербайджана, 8 армия из района Сочи на Абхазию и 9 армия с Кубани с севера через перевалы и по долине реки Риони уже к 18 марта 1921 года полностью овладели территорией в дальнейшем называвшейся "Грузинская ССР".В 1924 году в Грузии в конце августа в начале сентября было восстание недовольных советской властью, но утверждать что Грузия до 1924 года была территорией контролируемой царским, Романовых, правительством это бред.
Первый
Действие первого сезона происходит в 1919 году. Атташе из Российского посольства передаёт коммунисту, которого впоследствии убьют в полицейском участке, через мужа Иды Шелби, тоже коммуниста, 200 фунтов. Но позвольте Советский Союз установил дипотношения с Великобританией в 1924 году. Какое нафиг посольство в 1919г. В России в это время идёт гражданская война красных с... Читать далее
Первый
Анонимный ответ14 января 2021

Случайно заметила) 4 сезон 5 серия - Ченгретто крестится левой рукой когда видит убитого итальянца в погоне за Томасом Шелби , а оружие держит в правой руке).. (5я мин)

На сегодняшний день изветно об одном очень заметном киноляпе в этом сериале. Когда героиня Полли первый раз рассказывала о своих детях, их возраст на момент когда их забрали был 8 и 5 лет. Она называет этот возраст. Но во втором сезоне обоим детям исполняется по 18 лет.

Не совсем) Майклу было 5 лет, девочке 3 года, когда их забрали... А затем выясняется, что девочке уже 18, а Майклу... Читать дальше