Какие есть полезные сайты, ради которых стоит скачать браузер Tor?

ТехнологииИнтернет+3
Андрей Боголюбский
журналист, меломан, хоккейный болельщик  · 5 сент 2016

Самые полезные сайты никто вам тут не назовет, ибо они предназначены для разного рода нелегальных вещей: торговли наркотиками, оружием, людьми, детским порно и т.д. :)

Ну а торрент-трекеры, онлайн-библиотеки и запрещенные сайты вполне доступны и через обычный браузер с расширением для VPN-соединения. Для них ТОР, по большому счету, не нужен.

Лол, ну почему же не назовут. RUNION. Вот, пользуйтесь.

Ору..

Самые полезные сайты....блаблабла....там где: продают наркотики, детское П и тд.

QA, немного музыкант, билингв  · 5 сент 2016

Самый полезный сайт — Rutracker.org

Но, чтобы зайти на него, Тор не нужен. Я пользуюсь расширением FriGate для Chrome. Автоматически врубает прокси, если сайт заблочен.